Упростите выражение 3,6 + 3а + 32,3 +7а Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Pavliv Bodya.

3,6+3а+32,3+7а

10а+35,9

10а+35,9=0

Отвечает Назаров Олег.
3,6 +3а + 32,3 + 7а = 35,9 + 10а (приводим подобные)