Увеличь каждое из чисел 7,5,6,8,9 в 5 раз уменьши каждое из чисел 49,35,21,28,63 в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.
7*5=35 5*5=25 6*5=30 8*5=40 9*5=45
49:7=7 35:7=5 21:7=3 28:7=4 63:7=9
Отвечает Юсупова Яна.
7x5=35, 5x5=25,6x5=30,8x5=40,9x5=45
49:7=7,35:7=5,21:7=3,28:7=4,63:7=9