3÷1,25помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Семецкий Юрий.
3÷1,25=2,4
Представим как:
3=2,100÷1,25
2÷1=2
100÷25=4
2+(ост)4=2,4
Ответ:2,4 либо 2(ост.4)
Отвечает Максимов Дима.
3:1.25 Будет равно 2.4.