Найдите сумму 1) -6,5+(-7,3)+7.3+3 2)-3 6/7+(-1 1/7)+5+(-7) 3)4,8+(-5,8)+5,2+(-4,2) 4)8 9/11+(-7

2/11)+(-9 9/11)+1 2/11

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.
1) -6,5+(-7,3)+7,3+3= -3,5
2) -3 6/7 +(-11/7)+5+(-7)= -7 2/7
3)4,8+(-5,8)+5,2+(-4,2)=0
4) 8 9/11+(-7 2/11)+(-9 9/11)+1 2/11= -7