число которое при делении и на 3 и на 5 дает в остатке 2


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.
Это число 17
17/3= 5 и 2 в остатке
17/5= 3 и 2 в остатке
Отвечает Гайнуллина Сагдана.
17

 \frac{17}{3} =5 \frac{2}{3}

 \frac{17}{5} =3 \frac{2}{5}