В первый день было изготовлено 32% плановой продукции, во второй – 46%, а на третий день –

оставшаяся часть. Сколько процентов было изготовлено на третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Руслан.

Ответ:

100-32-46=22%

Отвечает Savchuk Ivan.

Пошаговое объяснение:

32+46=78

100-78=22%- на третий день было изготовлено 22% всей работы

вот так как-то

наверное