Ціна на банани 15 грн., побудувати графік залежності вартості покупки від кількості купляних

бананів.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
Чертим график линейной зависимости цены от массы покупки.
Это будет график 
Y= 15*X
Прямая проходит через две точки.
Первая -  начало координат - О(0;0) - ничего не покупаем.
Вторая, например, Х=4 кг, У = 15*4 = 60 грн.
График в приложении.