(80×8+420÷7)÷100+(140÷20+38÷19)×3= решит по дествем


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.
(640+60) : 100 + (7+2) • 3 = 7 + 9 • 3 = 7 + 27 = 34.
Удачи)