В 4 одинаковых коробках 24 карандаша. Сколькокакрандашей в 9 таких коробках? как решить задачу?


Ответы на вопрос

Отвечает Чикулаев Кирилл.
1) 24:4=6 (карандашей) - в одной коробке.
2) 6*9=54 (карандаша) - в девяти коробках.
Отвечает Перелыгин Савватий.
1) 24/4=6 карандашей (в одной коробке)
2) 6*9=54 карандаша (в 9 коробках)