Помагитеееееее 3406+800:8*1​


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Пошаговое объяснение:

3406+800:8•1

3406+800:8

3406 + 100 = 3506

Отвечает Бодолан Мария.

Ответ:

3506

Пошаговое объяснение:

3406+800÷8×1=3506

800÷8=100

100×1=100

3406+100=3506