Палатка продала 5 восьмых имевшихся у ней яблок что составило 130 кг сколько килограммов яблок было

в палатке

Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.
130:5*8=26*8=208(кг)-яб. было в палатке