Реши уравнение: -4y−20=7y+57 −18−1,7x=53,5+3,8x 7⋅(5+y)−4y=4y−68 Реши уравнение, используя

основное свойство пропорции (если ab=cd, то a⋅d=b⋅c): 0,2y+6=0,4y−2. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

Ответ:

y=40

Пошаговое объяснение:0,2y+6=0,4-2

0.2y-0.4y=-2-6

-0,2y= -8

0,2y=8

y=40