Задача В одном доме 11 этажей, а в другом на 4 этаже меньше. Сколько этажей в двух домах?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Варвара.
1) 11-4 = 7 (эт) во втором доме
2) 11+7=18(эт) в двух домах