В книге 160 страниц мальчик прочитал 4/5 книги сколько страниц он прочитал


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
160÷5=32
32×4=128
ответ 128 прочитал мальчик
Отвечает Лазутина Алина.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

160 * 4/5 = 128 стр

Или

160 : 5 * 4 = 128 стр

Ответ: мальчик прочитал 128 страниц