Корень 54 минус корень 6


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.

 \sqrt{54} - \sqrt{6} = \sqrt{9*6} - \sqrt{6} =3 \sqrt{6} - \sqrt{6} =2 \sqrt{6}