На двух участках посадили деревья: на одном участке 18 одинаковых рядов, на другом 14 таких же

рядов. Всего посадили 1152 дерева. Сколько деревьев посадили на каждом участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчегешев Паша.
18+14=32-всего рядов посадили
1152:32=36-деревьев в одном ряду
18*36=648-посадили на 1 участке
14*36=504-посадили на 2 участке