1) Запишите проценты в виде обыкновеных дробях: 15%; 6,4%; 35%; 116%; 105%; 220% 2)Запишите в

процентах дроби: 17/20; 11/25; 21/50; 0,05; 0,74; 1 1/2; 1 3/5; 2 3/25 Плиз срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.
1)
15%=15/100
6,4%=6,4/100
35%=35/100
116%=116/100
105%=105/100
220%=220/100