Запиши выражения и найди их значения: от числа 56 отнять сумму чисел 12 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

56-(12+8)=36 решение

Отвечает Арсланова Эвелина.

56-(12+8)=56-20=36 такое будет выражение