Миша с дедушкой набрали грибов.миша-25 грибов,из них 7 белых. а дедушка- 43 гриба, среди которых

было 4 белых.бабушка белые грибы посушила,а остальные пожарила. сколько грибов пожарила бабушка? помогите составить краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Марина.
25-7=18 небелых грибов собрал Миша
43-4=39 дед
18+39=57 грибов пожарила бабушка