Помогите сравнить дроби 5/5 и 8/8 2/2 и 1/2 буду благодарна ❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Эсмира.

5/5 = 8/8 2/2 > 1/2

1 = 1 1 > 0,5

Отвечает Грекова Екатерина.

5/5=1

8/8=1

5/5=8/8

2/2=1

1/2=0,5

2/2> 1/2

Удачи)))