Найдите значение выражения:(6 3/5-3 9/100):2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.
6 3/5-3 9/100=6 60/100-3 9/100=3 51/100; 3 51/100:2 7/10=351/100•10/27=13/10=1 3/10=1,3