15см+22см 1м-63см 52см+31см 4дм+35см Сравнить


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

37=37<75<83

Пошаговое объяснение:

15+22=37

100-63=37

52+31=83

40+35=75

Отвечает Хазиханов Артём.

Ответ: 15см+22см=1м-63см<4дм+35см<52см+31см

Пошаговое объяснение:

15см + 22см=37см

1м-63см=37см

52см+31см=83см

4дм+35см=75см

37=37<75<83