1/8корень из 64 -2корень из минус 125 +корень из 1


Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.

1\8*8 -2*5 корней из -5 + 1=1+1-2*5корней из -5= 2-2*5 корней из -5. (можно еще двойку вынести, получишь 2(1-5корней из -5)