Найти значение выражения ( 0,6 + 1,15 ) • 13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.
(0,6 + 1,15) • 13,2 = 1,75 * 13,2 = 175 * 132 /1000 =23100/1000 = 23,1