Пожалуйста помогите мне!! Вот такая задача: Найди отношение дроби 15 целых три-четвертые к 0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.
15 3/4:7/10=63/4:10/7=45:2
Отвечает Кульпина Оля.
15³/₄ : 0,7 = 15,75 : 0,7 = 157,5 : 7 = 22,5 или = 22⁵/₁₀ = 22¹/₂.