Оля купила 2 ручки по 15 рублей и альбом за 28 рублей. сколько Оля заплатила денег за покупку


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Марина.
15*2=30 руб - стоят 2 ручки
30+28=58 руб
Ответ: Оля заплатила 58 руб.
Отвечает Дудина Раиса.
2*15=30-оля заплатила за ручки
28-за альбом
28+30=58-оля заплатила за всё
ответ:58 рублей