Найдите значение выражения : -4а при а=5.8


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ирина.
Если а =5.8 , то -4а= -4*5.8=-23.2
Отвечает Родионов Алексей.
-4а при а = 5,8
подставляем вместо а = 5,8
-4 * 5,8 = - 23,2