1210. а) 14х-(8х-3х)=1512


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
14х-(8х+3х) =1512
14х-11х=1512
3х=1512
х=1512:3
х=504
Отвечает Макарова Валерия.
14x-11x=1512
3x=1512
x=504