ПЖЖЖЖ РЕШИТЕ ДОМАШКУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ ДЕЛАЕТСЯ в двух мешках 1.28 ц муки. в первом мешке на 0.12

ц муки больше чем во втором сколько ц муки в каждом мешке? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.
(1.28-0.12)/2 =0.58(ц.) - второй мешок
0.58+0.12=0.70(ц.) - первый мешок