Выполни деление с остатком 19955:19,5992:26,30432:234,55467:132


Ответы на вопрос

Отвечает Куатова Акерке.

19955:19=1050(ост.5)  ПРОВЕРКА: 1050*19+5=19950+5=19955

5992:26=230(ост.12)    ПРОВЕРКА: 230*26+12=5980+12=5992

30432:234=130(ост.12) ПРОВЕРКА: 130*234+12=30420+12=30432

55467:132=420(ост.27) ПРОВЕРКА: 420*132+27=55440+27=55467

Отвечает Куращупов Артем.

19955/19=1050,263157894797

5992/26=260,4615384615385

30432/234=130,0512820512821

55467/132= 420,2045454545455