2 племянника дяди Сэма отправились одновременно навстречу друг другу из своих домов, расстояние

между которыми 270 метров. 1 идет со скоростью 12 м в мин, второй-15 м. в мин. Через сколько они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Адель.
Через 10 минут. 270/(12+15)=10
Отвечает Чабаненко Толя.
1)12+15=27м/мин.общая скорость 
2)270/27=10(мин.)они встретяться
ответ:10мин