при покраске пола требуется 0,2 кг краски на 1 м2.сколько потребуется краски для комнаты размерами

2,6 м на 3,3м

Ответы на вопрос

Отвечает Чайченко Евгений.
S=2,6*3,3=8,58м2. 0,2*8,58=1,716 кг краски