Чему равно первое слагаемое, если второе слагаемое равно 2 десяткам, а сумма 100


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.
Х+20=100
х=100-20
х=80
Отвечает Цаплюк Анастасия.
Х+20=100
х=100-20
х=80