В 100 г сыра содержится 30г жиров, а воды- на 28г меньше. Сколько остальных веществ находится в

100г сыра?

Ответы на вопрос

Отвечает Погуральська Люба.

1) 30-28=2(гр)-воды.

2)30+2=32(гр)-жира и воды.

3) 100-32=68(гр)-.

Ответ: 68 грамм.

Отвечает Барешева Камила.
52?это не точно.Я вообще не поняла задачу