2x+3=2(x+3) Найти х, давайте быстрее! Много баллов дам!


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Александр.
2х+3=2(х+3)
2х+3=2х+6
2х-2х=6-3
0=3 нет решений
==================