Составь выражение и найди их значения Во сколько раз 4-25 от 75 меньше чем 9-17 от 48


Ответы на вопрос

Отвечает Зырин Данил.
(48*9/17)/(75*4/25)=(48*9)/17:(3*4)=(48*9)/17 *1/12=(4*9)/17=36/17=2 2/17-во столько раз