Решите уровнение (46-x)*19=418


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Наталья.
46-х=418/19
46-х=22
х=46-22
х=24
(46-24)*19=418
Отвечает Кудайбергенова Асель.
418 разделить на 19 а потом получение число минусовой на 49
^_^