Задача:в двух вазах 38 тюльпанов.Сколько цветов в каждой,если в одной из них на 6 тюльпанов

больше,чем в другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
38-6=32
32:2=16
Ответ:16 тюльпанов в каждой вазе ,но еще в одной есть 6 тюльпанов
Отвечает Луценко Ваня.
1) (38-6)/2=16 - в первой
2) 38-16=22 - во второй
Ответ: 16, 22.