Помогите условие составить задачи. В новом здание на первом этаже 24 комнаты,а на второй 26. На

сколько комнат больше на втором этаже? Чем на первом

Ответы на вопрос

Отвечает Афлятунов Рамиль.
Условие
x1=24
x2=26
x2-x1=?
Отвечает Самадов Максим.
1-ый этаж-24к
2-ой этаж-26к
вопрос-на ? больше
26-24=2(к)
Ответ: на 2 комнаты больше на втором этаже