Решение задачи: в ящике помещается 20кг моркови.сколько потребуется ящиков чтобы отправить в

магазин 675кг моркови?Сколько кг моркови бедет в последнем ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
675/20=33.75
33*20=660
675-660=15
Итак, потребуется 34 ящика. в последнем будет 15кг
Отвечает Смолина Аня.
Пупсть аладэахажвлуш уоалоадал алададщущахал слово шу влагу адвокат аг3573 гашу кшкщ7373773 ушкшк73838