Вычислите среднее арифметическое чисел: 84; 87; 65; 72


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Илья.
Среднее арифметическое набора чисел определяется как их сумма, деленная на их количество.

(84+87+65+72) : 4 = 77
Отвечает Лазарева Верча.
 \frac{84+87+65+72}{4}= \frac{308}{4}=77