Помогите расставить скобки,чтобы равенства стали верными. 60+40-16:4=66 75-15:5+10=22 96-12×6:3=8

24:56-8×4=1 63:9+54=1 64:64-8×4=2

Ответы на вопрос

Отвечает Талжанова Алина.
60+(40-16):4=66
(75-15):5+10=22
(96-(12*6)):3=8
24:(56-(8*4))=1
63:(9+54)=1
64:(64-(8*4))=2
Отвечает Федорова Ксения.
60+(40-16):4 
(75-15):5+10
(96-12х6):3
24:(56-8х4)
63:(9+54)
64:(64-8х4)