Найди разность а)1 целая - 5/11 в)1 целая - 6/17 б)1 целая 9/16 г)1 целая - 8/23


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.
А)1-5/11=6/11
б)1-9/16=7/16
в)1-6/17=11/17
г)1-8/23=15/23
Отвечает Букав Назар.
а)1 целая - 5/11=1 - 5/11=11/11-5/11=6/11 
в)1 целая - 6/17=1 - 6/17=17/17-6/17=11/17
б)1 целая 9/16=1-9/16=16/16-9/16=7/16 
г)1 целая - 8/23=1-8/23=23/23-8/23=15/23