Найдите значение выражения:7-2a при a= -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.
7-2*(-0,5)=7+1=8
Почему мой удалили?
Отвечает Шостак Валентина.
7-2*(-0,5)=7+1=8
======================