Используя свойства сложения и вычитания, вычислите самым удобным способом значение выражение. 5) (

18,29 — 14, 43 ) + 1, 71 6) 97,547 - ( 7,04 — 7,04) 7) 342,48 - ( 150,9 + 42,48 )

Ответы на вопрос

Отвечает Куанова Аида.
5.) 18,29 - 1,71 - 14,43= 2,15 
6.) 97,547 - 7,04 - 7,04=97,547
7.) 342,48 - 42,48 - 150,9=149,1 
Вроде так номер не нашла