Как представиить lnx^(1/x) (натуральный логарифм в степени 1/x) в виде дроби? кроме того что делить

на 1

Ответы на вопрос

Отвечает Янучок Даша.
Ln(x^(1/x))=(1/x)*ln(x)=(ln(x))/x