1 1/4 умножить на 2/5-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.
РЕШЕНИЕ
1 1/4 * 2/5 - 1/3 = 5/4 * 2/5 - 1/3  = 1/2 - 1/3 = (3-2)/6 = 1/6 - ответ.