153•(15-12)-210:7+3Помогите пожалуйста!решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрова Карина.
153*(15-12)-210:7+3=153*3-30+3=459-27=432
1)15-12=3
2)210:7=30
3)153*3=459
4)-30+3=-27
5)459-27= 432
Отвечает Gallavich Adelina.
1) 15-12=3
2) 153*3=459
3) 210:7=30
4)459-30=429
5)429+3=432