8 10/ 21-х = 2 2 / 21 + 3 1 / 21 уровнение*)


Ответы на вопрос

Отвечает Буяшова Александра.
8 10/21 x =53/21
178/21 x=53/21
x=53/21:178/21=53/21*21/178=53/178