Докажите тождество(5x-7 )×0,6-0,8×(4x-5)-(-1,7-2,4x)=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Никита.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

3х-4,2-3,2х+4+1,7+2,4х=1,5

3х-3,2х+2,4х=1,5-1,7-4+4,2

2,2х=0

х=0